SPD-Ortsverein Celle

Ihre SPD in der Stadt Celle

Der Vorstand

Die Vorsitzenden

Christoph Engelen

Tel.: 0171-2862660
c.engelen@me.com

Gerda Kohnert

Tel: 05141-47157
Gerda.Kohnert@kdwelt.de

Die Stellvertretenden Vorsitzenden

Jürgen Rentsch

Tel: 0171-7029679
info@jrentsch.de

Marianne Sterl

Tel.: 05145-285774
info@sterl-hh.de

Die Finanzverantwortliche und die Schriftführerin

Karin Skradde

Tel: 0151-25244507
skradde.karin@gmail.com

Katja Hufschmidt-Bergmann

Tel.: 0160-5421341
Katja.Hufschmidt@kabelmail.de

Die Beisitzerinnen und Beisitzer

Susanne Bornewasser

 

Patrick Brammer

Tel: 05141-8893668
patrick-brammer@t-online.de

 

Thomas Flitter

Tel.: 0179-5120222
thflitter@t-online.de

Angela Hohmann

Tel.: 05141-881631
aenni.ho@t-online.de

Mathias Pauls

mathias.pauls@gmx.de

Gerd Skradde

g.skradde@gmail.de

Inga Wehrmaker